Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоличия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения — заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения,
    • Педагогический совет Образовательного учреждения.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении: создается Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Филиалов и Структурных подразделений ГБДОУ детский сад № 51 не имеет.

Педагогический совет Образовательного учреждения
    • Заведующий ГБДОУ детский сад № 51 Пушкинского района:
      Костина Наталия Васильевна
      Адрес:
      196605, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, территория Пулковское, ул. Образцовая, дом 6, корпус 4, ст. 1
      Телефоны:
      Режим работы:

3-4 раза в год, в соответствии с годовым планом ГБДОУ детский сад № 51 Пушкинского района Санкт-Петербурга

• Положение (PDF; 333.99 Кб )
    Общее собрание работников Образовательного учреждения
    Совет родителей
    • Заведующий: